Главная » 2009 » Июнь » 24 » Матч - 2 тур "Гориллы" - "Тигры"
Матч - 2 тур "Гориллы" - "Тигры"
20:51
"Гориллы" (Бавария, Германия)
форма красная
В воротах - Оливер Кан. Защитная линия слева напрваво: Шуми, Джон Терри, Джон Бест, Серега. Полузащитники: Слева - Гути, В центре - Ice Hammer (капитан) и Ганджубас, справа - Бразилец. Нападающие - Франк Комета, Никита Медина.

Тигры: (Марсель, Франция)
Форма белая
В воротах - Папа Карло. Защитная линия слева напрваво: iks, Михо Марадон, Марадонна, El Diablo. Полузащитники: Слева - Келвин, В центре - Стив Ракета (капитан) и Саша Veter, справа - Marco Polo. Нападающие - Алекс Джуниор, Сергей Мельниченко.

Итак, мы начинаем прямой репортаж из Германии, где в гости к Гориллам приехала команда Тигров. Ранее эти команды ещё не встречались, поэтому мы ждём очень напряжённого матча...

Команды выходят на поле, вот мы видим как Никита Медина и Сергей Мельниченко пожимают друг другу руки, конечно мы помним этот дуэт нападющих Мадридского Реала..... Не один десяток мячей он забил.. Но всё внимание на матч. Свисток!!! Мяч разводят хозяева, пас на Шуми, тот НА Терри, Терри на Джона Беста, длинный пас на Франка Комета, тот вырвается в штрафную, и его сносит с ног Михо Марадон, это ПЕНАЛЬТИ, в самом начале матча... К мячц подходит Гути...................... Устанавливет мяч, бьёёёёёттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без шансов для вратаря!!!!! 12 минута матча, счёт 1:0! Но Тигры не расстраиваются... Мяч на середине, Саша Ветер отыгрывает на Стива Ракету, тот делает вид что отдаёт пас назад, но мяч летит на набравшего скорость Алекса Джуниора, но Джон Тери выносит мяч....Серега мячём, обводит одного, второго,.. Прострел в надежде на нападающих........................ Мяч перехвачен, Marco Polo с мячём, Саша Ветер, Marco Polo, заброс на Сергея Мельниченко , тот головой вкалачивает мяч в ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счёт 1:1. Гориллы разводят с центра поля и звучит свисток. Конец первого тайма.

Второй тайм. Мяч у Тигров.... Они стараются удержать мяч у себя, команда показывает как она умеет владеть мячём...Келвин на месте убирает на замахе одного, второму пробрасывает мяч между ног, он убегает к воротам, и его сбивают.... Жестокий фол со стороны Шуми.. Жёлтая карточка! 26 метров до ворот... У мяча Келвин, он решается на удар! Бьёт....................................................... Перекладина спасет ворота!!! Мяч у хозяев, Ганджубас проходит по центру поля, проникающий пас на Никита Медина, выход один на один, иииииииииииииииииииии....................................... ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никита Медина забивает мяч!!! Счёт 2:1. Как говорится не забиваешь ты , забивают тебе... Тигры совсем расклеились, а до конца игры ещё двадцать минут. Мяч на середине, пас на Сашу ветра, он отдаёт iksу, тот на скорости проходит почти пол поля, отыгрывается в стенку с Стивом Ракетой, мяч снова у iksа, он простреливает, мяч у Алекса Джуниора, тот кактит под удар Стиву ракете, удар................................................................ Вратарь парирует!!!! Похоже это была последня возможность для тигров сравнять счёт! Звучит свисток , окончательный счёт 2:1.

Категория: Матчи | Просмотров: 456 | Добавил: kidalow | Рейтинг: 0.0/0 |