Block content
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Матч - 1 тур "Тигры" - "Буйволы"
Матч - 1 тур "Тигры" - "Буйволы"
23:41
Итак, стадиион заполнен, зрители находятся в ожидании интересного открытия турнира. И вот уоманды появляются на поле. Приступим к составам команд:

Тигры: (Марсель, Франция)

Форма белая

В воротах - Папа Карло. Защитная линия слева напрваво: iks, Михо Марадон, Марадонна, El Diablo. Полузащитники: Слева - Келвин, В центре - Стив Ракета (капитан) и Саша Veter, справа - Marco Polo. Нападающие - Алекс Джуниор, Сергей Мельниченко.

Буйволы: (Новосибирск, Россия)

Форма красная

В воротах - Старлюшко. Защитная линия слева напрваво: Призрачный ангел, Франко Барези, Иван Васильеч, Мао Цзэдун. Полузащитники: Слева - Александр Петрик, В центре - Кралин (капитан) и Сварог, справа - Macmep Di. Нападающие - Александр Глеб, Лисовский Игорь.

Команды готовы к началау матча. Раздаётся свисток арбитра... Мяч разводят тигры, но что это? Стив ракета пробивает с центра поля... Мяч летит прямо в створ ворот, просто блестящий удар, но вратарь был готов. Старлюшко вводит мяч крайнему защитнику. Тот отдаёт пас в центр, Сварог Иваныч коротким пассом отыгрывает на нападпющего, и выводит его один на один, тот разбрасывает вратаря, выходит в пустые ворота, иииииии........... ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Александр Глеб забивает свой первый мяч на турнире. До конца первого тайма ещё 20 минут. Тигры начинают с центра поля... Пас на Сашу Vetra, тот отыгрывает на Стива Ракету, коротким пассом они проходят одного, второго, третьего, Стив Ракета бьёт................... Мяч поподает в ногу защитника, отскок в штрафную площадь, мач подобрал Marco Polo, он собирается бить, но нет!!!, это финт, он убирает защитника и бьёт на противоход вратарю. Старлюшко безсилен, это ГОЛ!!! Дорогие друзья, это гОл!!!! Итак звучит свисток. Первый тайм 1:1. Уходим на перерыв!

Начинается второй тайм. Игроки выщли на поле. Как я вижу замен нет! Мяч разыгрывают гости. Начинается мелкая перпасовка на своей половине. Тигры пресенгуют, Буйволы начинают нервничать. И вот перссинг, принёс свои плоды. Мяч отобран, Алекс Джуниор несётся с мячём к штрафной площади, Фол!!! Мяч в 25 метрах от ворот. Стенка из 3-х игроков. Но все мы знаем, что это не помеха для Келвина. Свисток, удар, мяч лети по непонятной траектории, ииииии,иииииииии, да!!!!!!!! Прямо в верхний угол. Это гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Келвин, блестящим ударом со штрафного забивает мяч. Итак счёт 2:1 Буйволы, явно подавлены. Матч проходит в скучном катании мяча и одной и другой команды. Но Лисовский Игорь берёт игру на себя, он входи в щтрафную - Пенальти!!!!!!!!!!! К мячу подходит Кралин. Вся надежда на папу карло! Удар...............................................................................мяч попадает в штангу!!! какая досада!!! У гостей был шанс сровнять счёт. И вот свисток. 90 минут прошли, окончатеьный счёт встречи - 2:1.

Категория: Матчи | Просмотров: 533 | Добавил: kidalow | Рейтинг: 0.0/0 |